Екатерина Власова

у меня слабость к таким машинам, сколько примерно стоят такие тачки? где можно приобрести их в России?

Бактыгуль Абдылдаева

ух ты, а ниче что им многА лет? Подобную тачку в хорошем состоянии можно купить тыщ этак за 50 ), подушатанный 20, но учитывая таможню и растаможку таких автомобилей- мечтайте))

Влад Кравченко

если у тебя слабость, то эти корыта не для тебя

Евгений Никитин

первую бери;)

Sole Abdulloev

Воу, воу)) ) палехче братуха:)))))) )

А если серьезно.. . То либо у богачей приобретать, либо ехать в страну-производителя этих машин!))))

Елена Степанова

В России вряд ли нормальную найдешь, в штатах искать надо