Фарид Мамедов

помогите пожалуста! Где можно скачать более старую версию Auslogics BoostSpeed!

Видел новую версию Auslogics BoostSpeed 7 но она не на русском языке, может и на русском но не нашел где переключить. Дайте ссылочку на более позднюю версию или русификатор к этой новой версии! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ.
Заранее; СПАСИБО!

Самойлова Светлана

На торрентах полно версий от первой до последних

Михаил

только на торентах

Дмитрий Ярмолюк

В почте AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0