Светлана Янькова

скажите будьте любезны так какой у вас смартфон?

и довольны вы им?? ?
вот скажите пожалуйста вот если вам хочется продать ваш смартфон вы его уже продаете а потом после продаже были такие моменты что вам становится жалко проданное вами.??

Андрей

Hisense U8(Мегафон SIM+) - аскетично но вполне достаточно.

Макс

Не надо задумываться.. . и не надо расстраиваться.. . что сделано, то сделано)

Tonny

Samsung Galaxy grand duos.мне лично теперь он не нравится, зависает постоянно... на Эппл думаю менять. Если продам жалеть не буду. т. к не нравится

De
Denis

У меня обычная мобила

Де
Денис

Lumia 720, доволен как слон 1,5 года, продавать не собираюсь: ) жалко никогда не было )

Андрей

samsung galaxy mini gt5570i- неплох хотя сменить конечно пора.

Ан
Андрей

У меня простая кнопочная звонилка и простой ноутбук.

Не люблю тачскрины. Не моё это.