Анастасия Васильева

Сегодня знакомая хохлушка предложила заключить фиктивный брак, даёт 70 штук рублей. Какие есть минусы в этом?

шел из магазина пьяный, встретилась баба из парадной
говорит, есть там племяница, вот она типа хочет
ей типа нужно гражданство

толи она из харькова, то ли еще откуда
не помню
и у нее есть еще сестра, вот она тоже хочет

Михаил Чухнин

Бери деньги

Ко
Костя

У неё муж бендеровец. И скоро приедет.

Елена Тишкова

А почему не баков? Смотри не продешеви)

Андрей Матвеев

Сказку про лису помнишь? Которая зайку из домика выгнала. Себе дороже будет.

Василий Пупкин

Чтобы заключить брак по любви придется сперва заморочиться с разводом.

Анастасия Шацких

Если какая-то недвижимость есть - держись ))

В Мск на это никто не идет.

Sanek Homka

родит от кого-нить, да не одного.... а ты будешь содержать этих детей всю оставшуюся жизнь

Павел Габур

А при разводе делиться надо будет, а если она потом и ребёнка родит, алиментов не избежать.

Евгений Муравьёв

квартира им твоя нужна! А тебя водкой паленой отравят и все! Таких случаев Много!

Дмитрий Белов

Все сделки с недвижимостью как продажа возможны только с её согласия!
Машину, квартиру без бумаги от неё не продашь !

Ксюнька

Брачный контракт для начала

Антон

!!!!Ты скоро пропадёшь без вести и через пять лет она будет владелицей твоей квартиры и её муж бандеровец, который тебя загасит и закопает!

Ксения Комарова

Не соглашайся! Больше потеряешь. Всё,что приобретёшь в этом браке при разводе разделят пополам, а если родит от кого нибудь, то алименты ты будешь платить. А генетичекую экспертизу оплачивать дорого, да она и не согласится. По судам амучиешься бегать, ещё и виноват будешь за фиктивнось.

Екатерина

а он тебе нужен этот геморой?

Сергей Васильев

Как так, ты же женщина в преклонном возрасте.