Вероника Лукьянова

Что делать? Я боюсь денег, я боюсь держать в руках сумму больше чем 3000 рублей, боюсь зарабатывать деньги

работать я люблю, но я боюсь зарабатывать, не работая на дядю, а делая свое дело
я боюсь представить, что у меня может быть больше денег чем месячная зарплата

Светлана Кочеткова

они не страшные, они хорошие) денежки-то, и они вас тоже любят, просто боятся - с таким-то отношением. меняйтесь 🙂 а то чего им остаётся - уйти к любящему...

Елена Александрова

боишься ответственности

Константин Мизиркин

Обратиться у врачу, видимо. Это какая-то фобия.