Файзулла Асадулла

ВЫ КАГДА НИБУДЬ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ ДЕНЬГИ НАСТОЯЩИЕ???

ДЕВКИ ВЫ ЧЁ ЛОХУШКИ?? ? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ДАДИТЕ РАЗ 2000?? НУ ХОТЯБЫ 2 РАЗА?? ЖЕНЩИНУ ВЫБИРАЮ НЕ ДЕНЬГИ.... НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.... ЦИВИЛИЗАЦИЯ ВЫБИРАЮЩАЯ ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЕТ НАВСЕГДА.... ИЩУ СИМПАТИЮ ВЗАИМНУЮ....

Гор Галстян

Было дело, родители в детстве давали на минералку

Ринат Фаткуллин

ну и нищего девушка не выберет) женщина что кошка идет туда где теплее и сытнее

Светька Матвеева

Целый чемодан держала) ) Хорошие были времена) ) Щас как-то все безналом...

Юлия

Настоящие деньги- это слиток золота

Резеда

Тебе не нужны, а мне нужны! Я выбираю - деньги!

Elena Agapova

Правая рука. Бесплатно.
А мы так или иначе платим за секс. Извини.

Алексей Кокшаров

о, да) было дело..

Александра

да сто рас