Маша

зачем на iphone нужен блютуз если даже нельзя на разные модели передавать

ОК
Оксана Кучерова

Для гарнитуры

Галина Тюрина

по подробнее ка объясни.

Наталия Гераскина

связь с разными гаджетами типа наушниках, что на ухо одевается и вертолелик

Katya

Гарнитура, трекеры, так что нужная вещь, кто-то еще через блютуз файлы передает?

Данил

Он передаёт только на яблоки ё...ть, но не на другие трубы с блютуз. Это для америкосов труба потому что

Елена Цой

эт тебе не адроид где полная свобода. у надкусанов шаг влево, шаг вправо и полный кирдык. радио и то через интернет.

Игорь Таликов

Как зачем? Он денег стоит!