Katalogdream Страна Мечты

куда в дождь можно забежать чуть обогреться и обсохнуть? и почуствовать себя уважаемой личностью. если не выгонят.

Евгения

к друзьям всегда можно забежать ненадолго...

Марат Елемесов

К родителям. Если они есть...

Анастасия Кузова

всегда, накормим спать уложим. .
а утром до свидания))

Анна Агеева

В банк и важно так спросить "а сколько там у меня процентиков набежало? ".

ti
tinik12

Если с воткой то в кочегарку...

Ш.
Шеро .....

оставайся под открытым небом. просто подожди немного, обсохнешь. точно никто не выгонит с улицы. только одевайся потеплее. а так то под дождём можно даже веселиться и плясать.

Илья Гордеев

в крайнюю избушку во фролово, там всех у кого есть зубы уважают)

Сергей Травин

вы до нас недоскачете...

Слава Горбачев

Заходишь в любое отделение неотложной помощи, и начинаешь рассказывать о том, что марат с твоей гвардией и конницей.... скоро будут!!)))))

Нина

В кафешку. Можно и чая попить. А если уж совсем.... можно в зал ожидания на вокзал или в поликлинику просто посидеть и почитать

Дп
Дпомпвл

Иди домой...