Юля Пархоменко

Девушки, а если я не из Москвы

а из Краснодара а живу в Москве стали бы вы со мной встречаться МНЕ ЧИСТО ИНТЕРЕСНО! ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! -)РАБОТА ХОРОШАЯ И Я САМ ХОРОШИЙ -)ХЗ!!!?

Александр Марков

с дедом Сашей?

Татьяна Зыбарева

а какая разница?. . простите, я не из Москвы, может поэтому не шарю что ли..

ОК
Ольга Кельбах

Да это всё не так уж и важно. Без проблем стала бы. Есть москвичи лентяи и бездари, а есть приезжие работяги, любознательные, стремящиеся к лучшей жизни, вот на это я и смотрю. Главное что-бы была цель у человека, внутренняя сила, потенциал, стремление к развитию и к познанию окружающего мира. Вот если мужчина обладает этим то супер если нет то нах. . .А прописка и жилплощадь меня не особо то и волнует, с таким стремлением всё будет и я ему помогу.
Я из Москвы.

Dimon Тищенков

Далеко, тут из разных городов, пишут!

Андрей Захаров

деньги роли не играют от куда ты.