Алик Алыев

А\М УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР КАК ОТЛИЧИТЬ ВИЗУАЛЬНО УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР САЛОНА А\М ОТ ОБЫЧНОГО?

РЕБЯТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ.. ОСТРОТОЙ УМА БЛИН БЛИСТАТЬ МНЕ ТУТ НЕ НАДО..

ПРОСТО, ЧТО УГОЛЬ ЧЕРНЫЙ Я И ТАК ЗНАЮ, А КАК ВЫГЛЯДИТ ФИЛЬТР НЕТ... Т. К. ДУМАЮ, ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ПОСТАВИЛИ ОБЫЧНЫЙ... ВОТ И ХОЧУ ЗАВТРА ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО.. ПОЭТОМУ СПРАШИВАЮ КАК ЭТО ПОНЯТЬ... сПАСИБО ЗА ФОТОМ МИТРИЧ.

Павел Буцан

Обычный ярко-белый, угольный светло-серый! Все просто.