Ольга Жигарева

Здравствуйте, такая проблема, Samsung galaxy s3 mini сел сегодня, и начал сам по себе пытаться включиться.

Я вынул батарею, дабы он не убил сам себя, после этого, придя домой, я поставил его заряжаться, минут 15 он не хотел даже показывать что он заряжается, после этого я начал вытаскивать и вставлять обратно батарейку, и "о чудо", он включился. Правда не на долго, минут 30 - 40 он работал, но удивительный факт, он сразу при включении (после 0%) писал что уже заряжен на 65 %, после этого он сам по себе выключился. Ну я его включил, но он сова через пару минут ( 2-3) выключался, и это повторялось раз 10. Я снова вытащил батарею, но увы уже 2 час не могу добиться от него ничего. . И ставил заряжаться на 30 мин, 0 эмоций, и ставил на лягушку, та же история. Хард ресет сделать не могу. . Помогите, что делать?

А что если нет тут СЦ самсунга в городе, и телефону уже больше 2 лет ..

Ne
Nemo

в сервис центр, тут все что угодно может быть : батарея, ос андройд, вирус, чип на зарядку - не видит сопротивления и за собой что то утянул . Вам путь только в сервис центр самсунг .

Лизачка Колесникова

тут малая вероятность дождаться ответа. лучше спроси на 4pda