Михаил Коршунов

Вопрос банальный? За что?

почему у нас так плохо относятся к людям? с самого детства? я уже в 2-3 года испытывала ненависть людей на себе. В чем провинился перед людьми маленький ребенок, малыш? и перед кем он тут виноват? кому он сделал зло в этой стране еще не успев родиться на свет?

Валерия Кулыбышева

а я вот в последнее время смотрю на невоспитанных сучат лет двух от роду, которые дерутся и оскорбляют сопровождающих их взрослых, что складывается ощущение, что лучше б били. а то ж ведь абсолютно похрену на ребенка, не воспитанием занимаются, а конфеткопокупательством

Андя

Это аванс, не забудьте его оправдать

На
Надежда

Люди являются для тебя тем, кем ты хочешь их видеть.
Мы то, что мы о себе думаем, и, если ты будешь думать что тебя ненавидят, значит твое поведение и окружающая тебя аура будет настраивать людей так к тебе относиться.

Oscar Zhumaniyazov

на такие вопросы нет ответа. на свете полно ублюдков. всех не уразумеете

Сергей

Чет я не понял.. . К Вам окружающие испытывали ненависть, когда Вам было 2-3 года? Или когда Вы еще не успели родиться на свет ?..В любом случае, советую, - старайтесь относиться к тем, кто Вас окружает хотя бы дружелюбно, но не с ненавистью. Так будет проще.

1Елена 1Королева

Зло это незнание. Незнание последствие деградации. Деградация в основном из нарушения семейных, родовых устоев. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Жаркова

попы утверждают, что мы с рождения грешны, а Карма говорит, что так и есть. Нагадили в прошлом воплощении и здесь хотим быть чистыми?

Роман Яковлев

Это проблема общества. Возможно она зародилась сама, возможно её создали искусственно. Но почему-то люди не замечают добро, но на малейшем говне сразу же заостряют своё внимание. Многие не помнят, когда в последний раз говорили "спасибо". Но сами ищут, в чём обвинить трёхлетнего ребёнка. Я думаю, что это от воспитания. И телевизор играет здесь далеко не последнюю роль.