Елена Левина

Что у вас доходит до банального?

Назгуль Таабалдиева

Перенос дел на завтра. ((

Екатерина Люст

Да все ..)) Креативность пропала что то последнее время ..))

Кэ
Кэт

Поиск клитора

Alexey Ramazanov

Да лично из своего наблюдения - сидеть тут и ответы строчить. уже притомило. Была в других сайтах, сначала ответы писала или комменты. тоже надоело. Т. е. постоянное наблюдение за нетом привело к выводу, все здесь уже все обрыдлло. Но замены пока нет. Приходится терпеть то, что есть. Как закончится возможность, не буду продлевать. Ничего умного и нового тут и везде не нашла. Скучно, однообразно, оскомину набило. А всего-то год посидела и уже притомило всё.