Ольга Войтова

Что значит фраза : "С точки зрения банальной эрудиции... " (внутри)

С точки зрения банальной эрудиции, каждый, локально-мысльщий, индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

Ольга

Не мешайте человеку совершать собственные ошибки - каждый имеет право на них.

Манас Абдиев

не надо вдумываться в эту хрень, все гениальное - просто. просто говорящий дурень маскируется под умного 🙂

Татьяна Потапова

с обывательской значит