Ольга Метелькова

Что значит "С точки зрения банальной эрудиции..."

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций

Ирина Ларина

Значит начитался модных книжек и пришел на людям отвечать на вопросы.

Федор Пинков

Представленная автором психологическая фантасмогория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селекативно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аббераций, являя тем самым яркий пример конвергенции и перманентно когнитивного креатива. Книга рекомендована для домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы. 🙂

Александр Толмачёв

материалистический подход к делу пользуясь научными терминами

Екатерина Смирнова

нефинтикультяписто.

Дмитртй Иванов

не всякий бред, является "абстракцией!

Только малограмотные и бредящие люди могут думать будто бы "эрудиция" может быть "банальной"!

Сергей Глазков

Ирония... Сам набор этих заумных слов. За чем говорить что то по типу: - "В формулу этой пищевой субстанции, есть прямой резон добавить умеренное количество хлорида натрия", вместо "Суп надо чуть подсолить"?