Елена

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Кирилл Шитов

Оно конечно, верно, правильно, что касается прочих остальных, возьмём частности, вот вам и пожалуйста, сущность человека не есть абстракт присущий данному индивидууму, а посему каждый индивидуум не вправе отрицать эмоции зиждущиеся на условиях абстрактно утопического субъективизма. В наш меркантильный век, когда каждый индивидуум стремится к официозу а финтические тенденции обретают в эмбриональных сферах, ваша тенденция с точки зрения банальной эрудиции, весьма и весьма тривиальна.

Виталий Назаров

Троллинг 70ых годов. Правда молодняк может и не знать этот пафос, закос под псевдоинтеллигентные слова))

Гу
Гульфия

По понедельникам банальная ерундиция игнорирует эмоции и закон не работает .

Алексей Клименков

Определенно коллега вы правы.

Светлана Янькова

Ээээ... Отнюдь.

Алексей Симонов

определённо не каждый! но только в условиях локальности

Наталья Голикова

и являться предметом парадоксальной иллюзии...

Константин Курышев

Слышь профессор, у тя рубль есть ?

Shaxin Nazirov

В момент политической деградации - пропустил!

Александр Колпецов

Вы наверное гордитесь вашим вопросом и чувствуете как растет ваше самолюбие?

Поспешу, вас огорчить. Ваше вопрос актуален только для материалистов. Т. е он и есть материализм, а значит это все для тех кто произошел от обезьян.