Вл
Влад

Объясните простыми словами это выражение: "С точки зрения бональной эрудиции, каждый индивидум, способен игнорировать

концепции пародоксальных эмоций"

Мария Соловьева

С точки зрения простой эрудиции каждый член общества может игнорировать факт существования взаимопротивоположных переживаний.

P.S - Автор фразы, какой-то школьник впихнувший незнакомые ему словечки в одно предложение.

Анастасия Левандовская

Человеческий мозг способен блокировать глупости, которые исходят из внешних источников.

Дарья Кудрявцева

"...Не каждый индивидуум способен преодолеть тенденции парадоксальных эмоций. "

Алтынбек Султанов

Простым людям все пофиг)