Светлана Садилова

☺Это правда что не каждый индивидуум способен игнорировать явление тенденции и детерминировать ? ☺

Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую, обводимую собственной неоднородностью, непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!

Мирзаджанова Джамиля

Волк, вы сами поняли, чё написали ? 🙂

Kuzj

ты не учёл разложение кривой при цикличной напряженности многородной системы в модальном спектре.. . школота! 😉

Наталья Федоренко

Скорее наоборот

Eduardu Pueero

я тоже много умных слов знаю, только так красиво их собирать в кучу не умею

Вiолетта Гущенко

Какой же Вы умный! И не скажешь, что просто -Волк.

Энвер Джапаров

истину глаголишь.. сын немой

Андрей Курдяев

Да, не все! ! только гении могут сделать квинтессенцию из тенденций и проинтегрировать её!