Ibo

В наш тотальный век, глобальный эмансипации не каждый индивидуум может игнорировать тенденция двух парадоксальных

Ал
Алан

Зато благадаря глаьб1алний эмансипацы наш т1отальни век игнорироваль лубой индивид, нисматриаь на иво эмоций.

Олеся

Экзестенциальные тенденции в элоквенциальной мегафилософии представляют собой метафизическое словоблудие.

Aйбек

Ни фига не поняла! Следовательно, и ни то чтобы да, и не то чтобы нет.