Ирочка Филатова

как составляют заумные фразы, типа с точки зрения банальной эрудиции... и так далее???

Андрей Никитенко

Нужно читать книжки

Ирина Тихонова

Берут и пишут из головы: ) очень просто, если достаточный словарный запас, для чего, как выше справедливо заметили - нужно читать книжки!

Ma
Marina

если мозгов нет- то никакая эрудиция не поможет

Александр Тумайкин

Читайте словари 😉

Лиза Назарова

можно взять и поменять в предложении простые слова на сложные, но для этого нужно обладать эрудицией