Василий Ганжа

Потек тосол между коробкой и мотором, все патрубки целые что может быть Форд Сиерра 2.0 карб Есть ли в том месте заглушка

Дмитрий

у моториста проверь Дима наверное он скажет

Денис Мурзов

причём тут коробка?? ? тосол это охлаждающая жидкость. она охлаждает двигатель и одновременно греет салон. как греет? радиатором в печке. печка ведь не электричеством греется, а только когда двигатель разогрет.

Влад Востриков

твоему корыту уже столько лет, не исключены любые варианты, от трещины в блоке, заканчивая тем что он уже тупо прогнил...

Дмитрий Михальченко

Так смотри где бежит. Снимай двигатель, головку, наверно сгнила вся. Тосол нормальный надо лить. Машина древняя. Полностью согласен с Дорогой Джон.

Dmitry

Сложно определить, где конкретно течет тосол. Это очень текучая жидкость, дырка может быть в одном месте, а капать очень далеко.. .
Между коробкой и моторм у тебя расположен термостат, я так понимаю? Вот его и смотри, так же вход в блок в этом месте.