Olga Ramskaya

Потек тосол между коробкой и мотором, все патрубки целые что может быть Форд Сиерра2.0 карб Есть ли в том месте заглушка

Софья Кравцова

Протрите места потёков на сухо и после поездки смотрите где образуются потёки. С зеркалом и фонариком. Не ленись и не жди, что тебе тут разжуют, снимут головку с двигателя и проверят всё. Машина древняя. Попку оторви от компьютера и иди смотри.

Ал
Алексей

у меня в шестерка проржавела трубка ебаная по которой тосол идёт в систему .