Анна Алексеевна

у меня форд s-мах, потек выжимной, нужно ли при ремонте снимать коробку?

Андрей Устиновский

Как это потек подшипник? ? Шарики вытекли?
При любом ремонте сцепления- требуется демонтаж коробки.

Алексей Рогожин

На мондео знаю людей которые меняют без демонтажа кп сцепление и задний сальник коленвала который тебе и нужен

Наталья *****

Куда потёк выжимной?? ? Он никуда потечь не может, этож подшипник.. .
а) Потёк сальник на первичном валу КПП
б) Потёк сальник на коленвале

Ru
Ruslan

да нужно. Только потёк не выжимной, а рабочий цилиндр сцепления.