Наталья Артёмова

"Гарри Поттер и Волшебный камень"... Что это был за камень? Какими свойствами обладал?

по книге Дж. Роулинг

"Гарри Поттер и Волшебный камень" (2004).

"Harry Potter and the Sorcerer's Stone"

Матрасы Мебель

Камень обладал свойством воскрешать мёртвых, превращал любой метал в золото, изготовляли из него эликсир жизни...

Н@дюш@

А я на Узнике Эскобана застрял . Так и остался почти неграмотным .

Юлия Цветкова

ооо-докатилися-у хогварс поступили...

Александр Дашкевич

это камень в моем сердце - когда Вы мне отказываете Лео ...

Маргарита Чибисова

Гарри поттер и философский камень!! ! он дарил долголетие или бессмертие

Илья М

Какими свойствами обладал.. . маргарин в масло превращал

Н.
Наталья .

Обычный философский камень.. .По определению мог превращать один вид вещества в другой. Иными словами, обладал возможностью трансмутации атомов.

Фая. Аитова

Камень из книги обладает не только свойством превращать любой металл в золото, но и является средством создания эликсира жизни, что ещё больше увеличивает его ценность.