Дмитрий Хрюстов

Как бы ты ответил (а) на вопрос ребенка: "Откуда берутся дети? "

С:
Сергей :р

Все как есть рассказал, зачем врать, все равно сам потом будет этим заниматься.

Владимир Гредасов

Самыми простыми словами рассказал бы всё как есть.

du
dub322

zavisit ot vozrasta rebenka, a tak eto mojno obyasnit vpolne etichno

Наталья *****

Правду есть много хорошей литературы например книга организм как механизм где понятно для детей расписан этот вопрос

Марина

Как есть. Ребёнок, в первую очередь, человек, личность.

Егор Филиппов

Я честно сказал, что её родила Мама. А как именно, я не видел, пускай мама и расскажет ;))

Кирилл Faust

я сказала что его папа посадил в меня семечку (при поцелуе передал) и она выросла. потом спросил какого цвета семечка. я сказала что белого. потом сказал хочу братика, но с мужем-то я в разводе. говорю: нужен мужчина с хорошими семечками, а нету. а он сказал: так давай своруем у какого-нибудь дяди семечку))))))))

Екатерина Бурцева

- ..Их родители рожают!

Анечка Жукова

Теперь не знаю. Думать поздно - отец ему уже на все эти вопросы ответил.

Люба Griceнко

в капусте нашли, аист принёс, в магазине купили, с интернета скачали....