Паша Колосов

аааа... когда я выйду замуж? ?Анна 15.06.1991

Павел Серебренников

Смени оправу или линзы попробуй. Так ты будешь еще более привлекательной! В 2015 судьбоносная встреча)))!

Шеннепей

В 2991-м...

Надежда Солодовникова

Никогдааааа, если не оторвешь свое миленькое личико от монитора а попку от стула, и не покажешь противоположному полу какая ты есть (рекомендуется показывать себя в местах скопления мужчин того типа, который вас интересует) . Хи, а на фото - типичное выражение лица бухгалтера, которому сисадмины восстановили компьютер после поломки, и все файлики-отчетики-документики никуда не делись !!!