Елена Мяушкина

Скажите пожалуйста добрые и милые люди Когда я выйду замуж ...Анна 15.06.1991

Ивона Шварц

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.

Хусен Шахид

Уж замуж невтерпеж,
Зачем, ядрена вошь?

На
Наталья

Очень Скоро Анечка )

Яна Дамирова

kin mne fotky, i ia posmotru tebia

Виктория

где ты здесь видишь добрых и тем более милых.. значит льстишь.. а лесть и ложь рядом ходят.. не скоро.. только идиот не чувствует фальш.. поэтому не скоро