Гадания

скажите пожалуйста когда я выйду замуж Анна 15 июня 1991 Заранее спасииииииииииибо за ответы

скоро
Настя Петровская
Лучший ответ
Все разные даты называют, придётся высчитывать среднее арифметическое.

Здесь с 2011 года всем обещают каждый год.
Лена Волкова
Через год, выйдите замуж!
Любовь Бутович
Вопрос о замужестве должны решать в следующем году.
Таня Зинякова
брак в 2016г
замуж в новом году
будет брак у вас в 2016
летом
Olga Biryukova
Аня, брак осенью 2016
в 2017 г
брак через год
Вера Щербакова
предложение весной
Марина Булыга
В следующем году
Т)
Таншолпан )))
Все тут гадают, что называется, на кофейной гуще...

А я вот вижу начало ноября, свадьба...

Это следующий год Обезьяны!
Оля Беззубенко
Идёт информация что через 5 лет.
В следующей жизни
Светлана Д
Нет. У вас карма темно-зеленая и третий глаз не раскрыт.
Если начнёте делать решительные шаги к этому.
Сколько "предсказателей", и у всех разные ответы. Преимущественно, летом, потому что браки чаще заключают летом. Скоро - потому что вы увлечены этой темой и скорее всего, будете искать способы реализации. Видите, предсказаний не существует. Есть логические цепочки. А вообще, не старайтесь выйти замуж. Старайтесь найти человека, с которым у вас будет взаимное уважение, дружба и любовь. Всё остальное приложится. Удачи.
через три года
в 26 лет в ноябре
Елена Курмей
В 1016 году, конец лета, начало осени)
След. летом, в июле намечается свидание с парнем, может закончится серьёзными отношениями
Да. Если вы начнёте делать решительные шаги к этому.
Гул Батыр
как только так сразу
Все зависит от тебя. Будущее меняется каждую минуту, о чем желаешь то и будет. На данный момент - Да.
Скоро)
Наталья
Какая красавица... я бы хоть прямо сейчас под венец))
Лишь бог решит
Лишь бог знает
Не узнаешь будущее за раз
Думай о хорошем
Не думай о плохом
А если...
То скажу тебе одно будущее узнаешь не за раз а на твое поведение в жизни-)
Татьяна Кудинова Нет твоего бога, не морочь людям мозги
Никогда.
Galina Vanina
Всё зависит от вас самих.
Через 5 лет, 3 мужчина будет
Вам еще рано девушка.
Leksa Young
Светлана Конева нет не рано
в следующем году под конец года
КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ
В гороскопе посмотри)
Я могу сказать вам одно. Зачем вам годалки, если вы хотите замуж. Мой вам совет. Не стоит гулять по улицам, клубам. Там вы нормальных парней не найдете. Если вам нужен парень который в дальнейшем станет вашим мужем. Вам нужно посещать духовно обогошаюшие мероприятия. Или Даше ходить на дни рождения. Ходить туда где будет собираться много людей, а именно духовно богатых людей. И скорее всего там ты вы его и встретите. На мой взгляд. Хватит в полне и года что бы вы встретили суженного
в 26 лет в ноябре
когда я буду жить с мужчиной
ты буфетчица
Дагестанец, встретишь в через год, если будешь жечь свечи раз в неделю. Благослови тебя господь!
Ksu Red
Когда перестанешь хотеть - но будешь не против. Психология, магнитизм и отторжение душ.
Лишь бог решит
Сегодня наткнулась на такую статейку"Почему я еще не замужем? "Довольно таки полезна, почитайте и получите ответ на свой вопрос. Счастья Вам!
Нам что-то даёт эта дата? И какого чёрта ты это спрашиваешь? Иди худей, следи за собой. На кой чёрт тебе этот брак сдался. Тьфу!
Да выйдешь не отчаявайся.