Гадания
когда я выйду замуж?? Анна 15/06/1991

У Вас по судьбе брак поздний и не стоит форсировать события.
Возможность выйти замуж будет и в следующем году и в 2017-18, но на роду тебе написан человек, которого ты встретишь ещё нескоро, - он одинок, вежлив, терпелив и надёжен по характеру (тебе надо бы тоже быть терпеливее и спокойнее, особенно с близкими), можешь флиртовать и пытаться заводить отношения, но сама убедишься, что это всё пока пустое и временное.
Года через два!
через 2 г
Вам еще года 2 ждать
Лиза Лиса
а с чего ты так решил?
Печально
Лидия Лебедева
почему?
у тебя муж учится на педагога, вот окончит и заберет тебя в село на практику
С такой рожей наверно никогда
Лидия Лебедева
а что у меня?
Вы симпатичная, очень красивые необыкновенные губы! Но желательно поработать с прической, желательно с профессиональным стилистом, и поменять очки.
Совсем скоро
На вид очень приятная
Сама найди мужа!)
Как только, для начала, перестанете прибегать к гаданиям.
Надо менять образ жизни и имидж.
а друг есть
Когда похудеешь
скоро! Удачи....
С таким лицом не когда, припудритесь,,,,
Когда сбросишь 100кг, бегемот.
ты выйдешь за муж когда твой парень сделает тебе предложение.
Astra Narmirzaeva
Нет, ты не права, в этом случае они только начнут готовится к свадьбе. Она выйдет замуж, когда выйдет замуж
Года через 2 с половиной или 3.
В точку
что тебе надо сделать чтобы выйти замуж
1 похудеть
2 перестань прибегать к гаданиям.
3 и тоглда
1 похудеть
2 перестань прибегать к гаданиям.
3 и тоглда
Sivilla написала правду. Так будет.
Примерно через год и семь месяцев, в декабре
когда найдется тот, кто захочет жениться
Хорошенькая!
Не торопите события.
Замуж не напасть.... Выйти замуж не проблема, и связаться с идиотом, тоже запросто - такие только и ждут, найти добрую, внительную, заботливую - какой вы девушка являетесь, чтобы повиснуть у нее на шее...
Не спешите! Найдёте человека по душе, влюбитесь и тогда все само собой произойдет, как Вы мечтаете.
Не торопите события.
У Вас случайно нет лишней хромосомы?
Лидия Лебедева
Что ?
Юлия Морозова
)))))))))))))))
Когда прекратите заморачиваться на этом вопросе
Выходи за меня !
ты хомяк
Лидия Лебедева
ты такой!!!!
Наверно тогда, когда вместо того, чтобы сидеть в интернете, и спрашивать, когда ты выйдешь замуж, выйдешь на улицу и найдёшь парня.
а ебёшся норм? с огоньком?
НИКОГДА!!!!
сходите к косметологу, он вам посоветует....
На диету
Через 6 лет
выйдешь, когда будет свадьба, а так если ты думаешь что ты не привлекательна итд, ошибаешься, у каждого свой вкус, каждый найдет свою половинку, но сидя на маил ответах врятли ты найдешь своего того самого)))