Гадания
Добрые люди скажите пожалуйста когда я выйду замуж ...Анна 15 июня 1991

В ЭТОМ ГОДУ

В течении этого года, будет гражданский брак!
Пора бы уже.
В любви с Близнецами превосходно ее начало. Вы способны привлечь к себе любого, вы поражаете страстью, в которой сочетаются неотразимое очарование и тайный зов плоти. Ну а что дальше? А дальше начинаете повседневность, которая гасит первоначальные вспышки любви, охлаждает Близнецов, - и вы начинаете оглядываться вокруг в поисках чего-то нового. Таким образом, любовь просто не успевает достичь тех потаенных глубин, на которые способно ваше сердце.
Количество любви в качество не переходит, хотя ваша жажда к разнообразию и удовлетворена. Но что делать с пустотой внутри, как заполнить ее любовью? Чтобы добиться этого, вы должны быть готовы к прозе жизни, а не убегать от нее. Примите на себя ответственность, вместо того чтобы просто вздыхать. А чтобы ваши отношения не были скучными, воспользуйтесь своим воображением!
При всей своей разговорчивости Близнецов вы мало говорите о главном, а еще меньше раскрываете свою внутреннюю сущность. Мысли и чувства надо разделять с близкими людьми, а вы предпочитаете держать все при себе, чтобы контролировать положение. Но сможет ли тогда ваш партнер действительно познать вас?
Попробуйте каждый день раскрывать какой-нибудь свой секрет - так вы станете понятнее друг для друга. Правда, слишком большая общность может сделать любовь неинтересной... Наверное, именно поэтому вы боитесь отдаваться любви душой и телом - чтобы она не сгорела слишком быстро...
Оставьте за собой право на свои интересы и своих друзей. И пусть у вас будет какой-то круг преданных вам людей, с которыми вы можете безопасно флиртовать в любое время, когда вам этого захочется... Поскольку для вас это скорее умственная разминка, вы можете спокойно практиковать это без интимна. Зато вы будете верны одному человеку, который научится любить вас таким, какой вы есть, медленно постигая вашу неуловимую суть и помогая вам делать то же самое.
Как надоест-врать и притворяться, так-почти сразу.
во второй половине этого года
Людмила Бурак
этот вопрос можете посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/197074332
предложение весной
в 2019
В следущем году выйдите
летом задумаетесь о свадьбе
брак к концу года у вас
Алинка Майгова
Та ладно!.. с чего вдруг
Людмила Бурак
Всё просто, найдите мужчину, которы вам скажет "а не пожениться бы нам? ". Вот тогда и будет свадьба. Тут главное замужем не пропасть, помните это! Может напротив хорошо, что вы не замужем!
Хоть завтра.
Главное привести в соответствие свои пожелания со своими возможностями. Мужиков вокруг 3.5 миллиарда.
Да. И самое главное - начать шевелиться самой. Сидеть на попе ровно и ждать пока зашлют сватов - это позапрошлый век. Вам надо - вы и делайте.
Алинка Майгова
Мужиков вокруг 3.5 миллиарда. - в основном в Китае и Индии, ога.. предлагаете деве рвануть туда?
через год
в святки надо было гадать на жениха
Скорее всего, никогда.. курицы с Ответов не выходят
Надо не тут сидеть, а где мужчины в реале водятся.
Анна!.. я не злой человек.. будущее не задано четко, маги знают.. ваше активное поведение может все изменить.
Вы на вид симпатичная и добрая, мужчины таких обожают.
негатив на тебе Анна и по лицу и по позвоночному столбу сильный...
Через 2 года.
в пятницу
Когда наступит день твоей свадьбы.
ну вот и кому верить, если у всех разные ответы .
я бы с вами хоть сегодня
предложение руки и сердца в мае-июне для вас.
в ближайшем ничего нет нет свадьбы но будет однозначно примерно ( примерно ) 2018 году осенью . Счастья вам !
у вас уже есть ребенок
зачем вам ещё
Корналевская Елена
я не замужем и нет уменя ребенок
Мы откуда знаем?! Как полюбите, так и выйдите.
Когда придёт время, тогда и будешь замужем.
Людмила Бурак
самый правильный ответ.
считай что замужем муж осточертел по глазам видно
Чем время терять, лучше бы пошли свежим воздухом подышали
А замуж вы выйдите тогда, когда настанет ваше время, а сейчас нужно только ждать
в ближайшие 2 года, присмотритесь к человеку который вам подает знаки внимания!
тЫ ВСТРЕТИШЬ И ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ ТОГДА КОГДА ТЫ УВИДЕШЬ СВОЮ СУДЬБУ У ТЕБЯ БУДЕТ СМЕШЕНЫЕ ЧУВТСТВА.
ИЛИ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ К ЭТОМУ ГОТОВА.
через 800 лет выйдешь)
сейчас
Откуда нам знать, мы же не видим будущего.
через 2 . 3 года
Когда перестанешь сильно этого хотеть и пытаться выйти замуж изо всех сил) чем больше боишься не выйти замуж, тем выше шансы на провал!
Когда вы*бываться не будешь
Аринка Егорова
Пи.. нул как бог!
Весной.
Анна, очень разумный вопрос) И важный. Я предлагаю тебе прочитать вот эти две статьи, я думаю, они наведут тебя на разумные мысли и подскажут верный алгоритм действий на пути к твоей замечательной цели: http://vk.com/onlinecafe?w=wall-102714216_527 и http://vk.com/onlinecafe?w=wall-102714216_20. А еще ты можешь задать вопрос в нашей группе http://vk.com/onlinecafe и тебе совершенно бесплатно ответит специалист по данному профилю :) Удачи тебе и самого прекрасного мужа на свете! :)
когда похудеешь: D
Вы каждый год это спрашивать будете?))
Можно сегодня..
сегодня
Осенью этого года.