Элай

Ведь ватник даст кренделей вышиванке ? )))

Тимофей

Хохлы вспомнили про ватники, опасайся холодов. Так же как они зовут Путина хуйлом (аналогия хам-хамло) , имея ввиду огромный член и боясь проникновения внутрь. Т. е. у них комплекс девственницы.

Танюшка

Зима на носу, в ватнике теплее.

Св
Светлана

ЧогО, аскiльки вислати щоб ти не замерз в цю зиму. Ну i начудили ви хлопцi....

Светлана

Ой... да мы на вышиванку шубку одеваем))))

Ба
Баркова

По моему это очевидно по Крыму и ЮВ.))))

Анютка

вышиванки же не только украинцы носят, а и румыны, русские, белорусы и тд и тп

Dorin

Не, вышиватники затусили с амерами уже.

Ти
Тимур

Нет. А зачем?
Вышиванки наши друзья, правильно? Мы хотим дружить, и быть рядом.

Увы .. они не хотят.

Но если вышиванки будут голодными, то ватники с удовольствием поделятся кренделями, калачами и булочками.