Валентин Понимающий

Здравствуйте, вопрос такой, является ли поручителем человек вписаный в КАСКО при автокредите???

Если у заёмщика нет водительского удостоверения, а в КАСКО вписан родственник проживающий на одной жил. площади???

Бермет Козубекова

Нет. Поручителем при автокредите является человек, который подписывал договор о кредитовании в графе "поручитель". А застраховать может кто угодно. Как поручитель, так и другой человек.

Под Защитой Братьев))

не вижу взаимосвязи между каско и кредитом.
как же вам удается такую куйню придумывать, для этого определенно нужен талант!

Нася С

С какого )(уя? В законе четко расписано: кто чего и как