Сергей Иванов

Можно ли отказаться от каско в автокредите?

Машина находится в автокредите, уже подходит время к концу страхования каско. По слухам я слышала, что от каско во второй год можно отказаться... Есть ли у кого такая информация???

Александр Брызгалов

покупаете полис в страховой, снимаете ксерокопию с договора, на всякий случай копию храните дома для показа банку в случае чего, а оригинал в тот же день сдаете назад в страховую (нашла где намного дешевле) Деньги страховая почти все возвращает, но без каско автомобилем кредитным владеть очень опасно..

Е*
Евгений ****

читайте договор

Полина Попова

в теории да. На практике, при отказе от КАСКО, банк не заключает договор, мотивируя это другими причинами, которых он не должен объяснять

Ни
Николай

Отказать можно от любой страховки при получение любого кредита вопрос в том одобрят вам его или нет.

Александр Бисяев

читайте договор

Алексей Максимов

Скорее всего не выйдет.

Юлия Кашина

Можно было и в первый год не страховать КАСКО. Это навязанная услуга. Еще наверное застраховали Вашу жизнь.

Алексей Кононов

В седьмом году брал семердес, на третий год я просто забил и не страховал и нихуа ни кто ни чо, ток по осаго названивали, типа пара и все, так что забей если уверен, я так щитаю

Александр Кошевой

Почитайте договор. Сейчас в договорах штраф, если не застрахуешь.

Лина Лукьянова

как карта ляжет. твоя машина-собственность банка

Дарья Матвеева

не выйдет- кредит не дадут...