В:
Виктория :)

сколько стоит лицензия на медведя? в какой области самые трофейные экземпляры водятся? когда лучьше

Даня Никитенко

может медведя к дереву привязать, что бы точно нашел?

Александр Аксёнов

Чаще всего в наших краях медведей можно встретить в зоопарке. Сколько лицензия стоит - я не знаю...

Александр Кузнецов

В ленинградской лицензия стоит 18000 р, поощрительная лицензия 9000 р.
...ну а самые трофейные экземпляры пожалуй в камчатской области водятся ))))

Сергей Сироткин

лось тверь 60тр косуля 40тр утка 3тр. сезон.

На
Наталья

Точно - в зоопарке их больше всего! Билет 200рублей по-моему. С 10.00-18.00 )))

Ирина Рочева

Вологодская 3т р. Нужно самому посадить овсы .Но может и не хватить лицензий.

Денис Мурзов

В Смоленской обл. , Новодугинский - Холмжирковский районы, их там говорят две шт. бегают - я буду рад, если вы их пристрелите и ещё кабанов десяток. В д. Аносовский льнозавод базу для охотников строят.