**
*romeo *

Привет всем! Вам предложил заняться сексом сам Сосо Павлиашвили, согласитесь?

Эрлан Мурзаев

Не сосоглашусь

Анна Пастушкова

а сиськи у него есть ?

Виталий Моисеев

да ну нахрен!!!!

Anatoliy A.с

ни в коем случае, только если он подружку подгонит, и то думать НАДО

Ирина Сурикова

Та я ваще сексом никогда не занималась!!! !
Ты шо гониш!!! !
Пока его не было, так и не было!!! !
А потом занималась любовью под одеялом!!! !
А нафига мне какойто левый дядька??? ?
Буууууу!!!!

Владимир Пронин

Я как то и без него, время от времени, пардон, этим балуюсь.... ну если только он ещё и поощрять будет мои невинные шалости, то я согласен))) ) Передай Сосо, что я приму его жалкое воздаяние за мой нелёгкий арбайтен))))

ДА
Диля Абдиева

Да ну его! Он такой протиывный.