Елена Кокорева

Какие лучшие стратегии вирусной рекламы страниц в вк. ? (не сообщества)

Интересуют работающие стратегии, и на сколько идея перспективная!
Заранее спасибо за консервативные ответы!

Юлия Черная

Смотря что ты там видишь, у меня простое приложение chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg ничего не вижу. А так то сам понял, что спросил?