Ри
Рита

Что вы можете сказать о творчестве поэта Игоря Шкляревского?

Саламат Осмонбаев

Считаю его одним из лучших современных поэтов. Уже за одно то, КАК он перевел "Слово о полку", И. Ш. заслуживает глубокого уважения.
А в его стихах чувствую себя, как в чистом весеннем лесу, --хочется дышать на полные легкие.

Алексей Кутьев

ничего я впервые слышу о таком я видимо безгркмотная

Вова Виноградов

Да пока ничего. Ознакомьте хотя бы для начала.

Никита

хватит себя рекламировать

Irina Kosykhina

Долгое время общались, но со временем он закрылся в себе. Посему я предпочту удержатся от ответа на столь щепетильный вопрос.