Михаил Апыхтин

Какие поэты не признавали творчество друг-друга? Ребят, подскажите пожалуйста

Екатерина Беляшина

Как известно, поэты ревностно относились к творчеству друг друга и едва ли бывали правы в оценке поэтического мастерства своих собратьев по перу.

Людмила Туркова

Например, Слуцкий и Пастернак. Слуцкий выступал против Пастернака.

Дима Семёнов

Бродский---Евтушенко, Не очень лестные строки о Евтушенко есть у барда И. Михалёва
Приглядевшись хорошенько
Ты увидишь например,
Как Евгений Евтушенко
Там оттачивает хер.