Ольга Ниазбаева

Какие поэты не признавали творчество друг-друга? Ребят подскажите, и почему слов 10 хотябы

Деня

Барков и Сумароков. Друг друга не переваривали.
Считали что правильный русский язык должен быть таким, как у них и все. А трактовки стихосложения того и другого отличались.
Белинский и Шевченко. Белинский правда только критик был, и дразнил Тараса Григорьевича "хохлацким радикалом".