Егор Слонов

Слова. С каких слов лучше начать признаваться в любви ?

Сергей Цибульский

которые идут от твоей души! только подумай о ней и все слова сами придут в голову. не чужие, красивые, умные, а свои, так драгоценные

Виктория Гнусарькова

скажи ей без пафоса ...никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других и дело не в том, что я не могу жить без тебя, дело в том, что я даже не хочу это пробовать, потому что знаю, что даже самая холодная зима не сможет заморозить моих чувств к тебе, потому что я люблю тебя искренне и надёжно и хочу чтобы ты знала это ..далее можешь добавить после паузы, что надо вам обоим искать такую модель словесного поведения, чтобы истинная любовь и уважение были как основные речевые эмоции в основание брака ...

Жанна Солонович

Я Вас люблю, чего же боле? Что я могу ещё сказать, я знаю это в Вашей воле меня презрением наказать....

Юлия

Ээээ.... Оооооо.... Аааааа.... Ты знаеш....

Елена Родина

Самое главное не слова. Самое главное не забыть рот открыть, а слова сами найдутся:)