Анютка Семенко

срочно кража на сумму 120000рублей . Какую сумму материального ущерба можно просить?

Возбуждения Регулятор

Вы сами ответили на вопрос - 120к рублей материального ущерба + сумма, затраченная на судебный процесс (привлечение адвокатов, сбор справок по оценке имущества при помощи специальной экспертизы и тд) . Если ущерб причинен физическому лицу - можно еще моральный ущерб истребовать (трата времени и нервов на всю эту тяжбу, типо того).

Ирина Ясь

??? 120 000 руб. Или вы все же о моральном вреде?)

Инна Богомолова

Ну так что украли, то и просим.

Ан
Анна

сколько украли, столько и просить

Анюта Анюта

120000рублей