Иван Ярыгин

какой взыскать материальный ущерб

сосед поцарапал дверь. вину признал. дверь стоит 16500.сделаны уже откосы камнем, поэтому демонтаж невозможен. или возможен, но общий с работой расход около 50тыс, но мне ломать не хотелось бы. в какой сумме взыскать мат ущерб?

Евгений Крайнов

мат ущерб ты должен подтвердить докуменатально.... Есть доказательства что это именно он?

Sergey Kim

66 600 долларов.

Евгений Божко

Такой, который сможете доказать документами, он с потолка не берется.

ОК
Оксана Куницына

расписка с него нужна