Галина Плёнсак

Почему до сих пор не привлекут Дерибаску Ведь на его совести сотни разоренных заводов сотни доведенных до самоубийства??

нам известны некоторые подвиги господина Дерипаски. На его счету сотни купленных за бесценок и сознательно разоренных предприятий и тысячи выброшенных на улицу рабочих. Год с небольшим назад было хладнокровно обанкрочено градообразующее предприятие города Гаврилов-Ям – Гаврилов-Ямский льнокомбинат, около восьмисот человек выброшено на улицу. За два года «эффективный собственник» Дерипаска сознательно, умышленно и целенаправленно довел завод до полного разорения [2]. Теперь он благополучно уничтожает Жирекенский горно-обогатительный комбинат в Забайкальском крае [3].По обкатанной, проверенной временем системе Дерипаска много раз покупал предприятия, набирал кредиты «на развитие» , и затем сознательно и преднамеренно доводил предприятие до банкротства. Значит, Дерипаска печется о благе страны – и при этом уничтожает предприятия? Жаждет социального партнерства – и выкидывает за ворота тысячи рабочих? О каком социальном партнерстве печется Дерибаска

Елена

был свидетелем как в 99г отжал в Украине Николаевский глинозёмный завод.. это был ужас.. кстати он до сих пор под ним