Лена Морозова

Вот ...подошел под падающими снежинками... накинул шубку ей на плечики... так и познакомились... романтишно же.. да? ))

Ирина Арсланова

я по лестнице бежал а она спускалась столкнулись у нее трещина в руке пошли в травмпункт потом ухаживал хуйня война вот и замутили

Александр

А ты об неё сигаретку так раз и потушила.

Анастасия Афанасьева

всмысле накинул на клык...?

Katrina

накинул ей за щеку ))))))

Sergey

А харя не треснет?))))))

Дм
Дмитрий

Во придурок, с шубкой таскается. . Не, ну так то конечно да...