Наталия Касьяник

В каком настроении вы просыпаетесь?

Зураб Михайлович

В недостатке любимого человека!

Александр Мачин

В заторможенном. До первого глотка кофе лучше меня не трогать.

Татьяна Кузьмина

Ужасно сонном. Вообще раньше хотелось убивать, теперь живу в сладком предвкушении 🙂

Ин
Индира

если это 6-8 утра то в отвратном

Виталий Баранецкий

Вообще по разному. Чаще всего в хорошем, если просыпаешься в фазе быстрого сна

Александр Духнов

В отличном, сегодня например в шесть утра проснулись, мама приехала. Теперь мои руки свободны и время свободное появилось.

Павел Чеберяк

Я утром проснулась, и улыбнулась, Пару стаканов, заныканных с планом, Сейчас долбану, и мне будет нехило, Пойду погуляю по пляжу морскому.