Ек
Екатерина

Если любви нет, то что есть?

Ирина

Бог есть любовь.
Если любви нет, то.... ничего нет.
Ни мира, созданного любовью Божией, ни человеков....

Татьяна Заборова

Влюблённость. Страсть. желание. Уважение. Всё есть. И любовь тоже. А бывает и ненависть. И вот так и качаемся на качелях по жизни.

Нася С

карьера

Светлана Яганина

Да что угодно.

Ольга Шебестюк

Есть ВСЁ... Но Лучшее- это Любовь!)

Аида Турсуналиева

Инстинкт продолжения рода

На
Наташа

Скучнейшая биохимия. Никакой романтики.

Елена Шелепина

у каждого действия есть противодействие. Нет любви, значит есть нелюбовь.

Елена Дудина

Есть просто любовь к ближнему. Любовь взаимная, настоящая существует только в произведениях поэтов. В жизни это - глупое обожание и кумиротворчество.

Гор Галстян

Страсть, влечение, сначала. Позже взаимовыгода, удобство, привычка.

Юля Завьялова

Значит, ты-не видел её-в своей семье (или-не научили).

Дмитрий Полынников

Пожизненая Пустота.

Ма
Марина.

Страсть.

Ал
Алла

Проза жизни.