Наталия Блеч

Как быть в таком случае? ну как рулить в таком положение? нужен я ей или нет? или просто закруглять? но я люблю ее очень...

короче мне 19 лет есть женщина у меня любимая ей 32 я влюбился по уши. вместе почти год. я для нее на все готов люблю очень и она как мне известно тоже. у меня дело такое не знаю что делать я страшно ревнивый и у меня такое ощущение что я не один у нее я верю доверяю но я не знаю откуда эти мысли но из за этого заснуть даже не могу ну не знаю поводы это или нет чтобы сомневаться но иногда звоню не отвечает, иногда отбой дает, в онлайне бывает не пишет ставит на аву подарки свои когда спрашиваю почему не брала говорит брат или отец рядом был главное сама никогда не перезванивает пишу всегда я первый если не напишу сама хрен напишет открываю на это тему обижается говорит устала я уже. когда сама виновата даже я сам на себя беру вину чтобы наладить отношения и помириться. предлагаю жить вместе говорит подождать время немного дело в том что мои родители против да и ее не в курсе. а так разная бывает, возьмет не с того не с всего позвонит начнет радостно болтать в любви признаваться а бывает вообще не разговорчивая она богатая а я не совсем говорит мне деньги не нужны а ты нужен. ну она и переживает за меня как то ногу сломал в аварию попал так она чуть с ума не сошла постоянно говорит что очень дорог.. говорим как то по телефону она меня на линии кидает спрашиваю кто был говорит извини мама или же брат или вообще отец. или же говорим по телефону говорит давай по позже поговорим мне к детям да у нее еще и два пацана. потом захожу whatsapp так она онлайн там. когда встречаемся такое ощущение бывает что ей кроме меня никто не нужен говорит очень хорошо с тобой постоянно ищет моментов поцеловать обнять но бывает наоборот секс был но не успешный конечно моя вина правда не по себе было да короче не знаю че происходит тут еще многое написать могу.. думаю главное подчеркнул.. бросать вообще не могу ее обещал счастья да и сам не смогу как то раз пытался 10 минут не прошло умалять начал что ошибся извинялся ну и простила она меня в очередной раз.. помогите короче пацаны девченки, мужики и женщины буду признателен очень я без ума от нее.

Сергей Герасимов

найди се нормальную бабу это дикий гемор

Дина Кочорова

Дай ее номер мобилы, мой парень ее трахнет во все ее дырки

M*
Mari ***

Отношения строятся на доверии, пойми это. Предложи ей жить вместе, это должно вас сблизить, да и ты будешь спокойней, так как она все время рядом

Данчик Макарова

Ты проверяли, есть ли у неё муж? Если сбрасывает - есть другой и она от него скрывает. От мужа и брата 32летняя тетя переписку скрывать не будет!
Ты прямо как наивная девушка с 40летнем мужиком. Очень похоже)) ) Она тебя разводит, а ты надстраиваешь уже свои выдумки, и чувство вины уже себе придумал...

Юлия Студеникина

Не майся животной дурью и включи мозги. Она крутит тобой и, скорее всего, не тобой одним. Подними резко правую руку, резко опусти и скажи - "пошла ты..., " а в дальнейшем, будь осмотрительней, тогда не будешь подкаблучником.

Св
Светлана

Ты не готов воспринять, ни один совет. Ты сумачедший.