Ильфак Асадуллин

А вы любите смотреть этот бред во снах?

Dinaria Cozma

смотря что ..

Алексей Поляруш

А никто из вне не показывает этот бред.
Его выдаёт мозг, ваш мозг.

Никто не любит бред, все хотят пророчеств там, где их и быть не может.

Хотя, за 2 года здесь были в аллегорической, символической форме 5-6 снов вещих о событиях истории мира, которые скоро произойдут.

Остальное так, по памяти мозга и фантазии вперемешку с игрой воображения.

Дело в том, что мозг у нас изначально дан Творцом несовершенный, если бы был совершенный, то мы жили бы вечно и видели не во сне, а наяву внутренним зрением.

Поэтому и говорят : Ни сном, ни духом (сознанием) человек не знает истины. Так и блуждаем в потёмках с бредовыми снами.