Илюшка

Какай-то фигня с телефоном. Когда вставляю наушники - музыка играет через динамик, когда вынимаю - молчит динамик

В общем, дело обстоит так. В обычном пользовательском режиме, БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ наушников, на экране отражается иконка, сигнализирующая о ПОДКЛЮЧЕННОМ устройстве. Когда включаю любую мелодию, при любом звуковом значении её не слышно на динамике. Никаких режимов, аля "без звука" не стоит.
Когда вставляю наушники, играть музыка начинает через динамик. WTF?)

Знаю, что решение проблемы этой более чем простое, но помогите плиз:)

Да, и ещё. Телефон -- Nokia c5-06

Анна Сергеева

Тупит походу отведи на ремонт и спроси