Евгения Бойченко

Купили наушники с динамиком, на телефоне искажается музыка в этих наушниках, а когда нажмешь на динамик-нормально звучит

Почему и что делать? а на планшете эти же наушники нормально воспроизводят даже если не нажимать на динамик

Са
Сая

Значит не подходит по разпайке гарнитура ничего не поделаешь только подбор гарнитуры на телефон отдельно